Здравствуйте уважаемые форумчане, в этой теме расскажу как получить и конвертировать кинотрафик в 2020 году. Сразу отмечу, что схема серая на push/sms подписках и некоторые слышали о ней, однако не знают как работать с ней на сегодняшний день. Это не жест доброй воли, а возможность получить процент от заработка своих рефералов, т.к. времени на этот способ уже нет, а он до сих пор приносит мне деньги.

В теме расскажу как я работал с Youtube, однако с рефералами поделюсь секретами по созданию сайтов, настройке таргета и работе с ВК. За апрель мне пришло около 10тыс. рублей (скриншот), однако напомню, что я уже не работаю по данной методике и это пассив.

Работал с партнеркой МаксКонверт, там есть дополнительные возможности(ниже опишу). Ссылка на регистрацию (реферальная):  CLICK
Также своим рефералам в личку передам способ как набрать хороший охват и избежать удаления видео, а также окажу дальнейшую поддержку в работе.

Начну с того, что с ютуба получится лить трафик ТОЛЬКО с сериалов и тв шоу, фильмы добавлять даже не пытайтесь (во-первых, они даже просмотров не наберут, во-вторых совсем скоро из-за названия и тегов его прикроют по правам). Для примера отложил Вам одно видео - ССЫЛКА НА ВИДЕО
Сейчас вместо голоса парня в начале рекомендую наложить текст на видео – “Ссылка на фильм(эфир) в закрепленном комментарии”.

Итак, рассказываю поэтапно: